- О гимназии
- СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
- Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"
- Единая модель профессиональной ориентации – профориентационный минимум
- ИКОП "Сферум"
- Информация о режиме функционирования гимназии
- ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
- Порядок рассмотрения обращений
- Фильм «История гимназии»
- Информационная среда
- Обеспечение безопасности
- Доступная среда
- Портал театра гимназии
- Подразделения
- ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
- Наши достижения
- Самообследование
- Благотворительность
- Учебный процесс
- ФОРМИРОВАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ
- ПРИЁМ
- МОНИТОРИНГ
- ГИА
- ОРКСЭ
- Олимпиады
- Воспитательная работа
- Внутришкольная система оценки качества образования
- ВПР
- Инновационная деятельность
- Реализация проекта в рамках грантовой поддержки
- НАСТАВНИЧЕСТВО
- Обновленный ФГОС
- НАШИ ПРОЕКТЫ
- Противодействие коррупции
- Антимонопольный комплаенс
- Полезные ссылки
2009-2010 учебный год
Достижения гимназистов |
Призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году
№ |
Фамилия, имя учащегося |
Класс |
Результат |
Биология |
|||
1 |
Грачев Георгий |
9 |
призер |
2 |
Травин Дмитрий |
9 |
Победитель |
3 |
Анухина Александра |
10 |
Победитель |
4 |
Иванова Ксения |
10 |
призер |
5 |
Шибанова Ксения |
10 |
призер |
6 |
Наумова Юлия |
11 |
призер |
7 |
Валиев Иван |
11 |
призер |
8 |
Матлова Мария |
11 |
Победитель |
География |
|||
9 |
Даминова Альбина |
7 |
Победитель |
10 |
Сапранкова Алина |
7 |
Победитель |
11 |
Горчакова Алиса |
7 |
Победитель |
12 |
Ежов Даниил |
8 |
Победитель |
13 |
Зорин Иоанн |
8 |
Победитель |
14 |
Попов Александр |
8 |
Победитель |
15 |
Травин Дмитрий |
9 |
Победитель |
16 |
Аганин Иван |
9 |
Победитель |
17 |
Дьяченко Наталия |
9 |
Победитель |
18 |
Анухина Александра |
10 |
Победитель |
19 |
Шибанова Ксения |
10 |
Победитель |
20 |
Баишева Карина |
10 |
Победитель |
21 |
Меркулов Андрей |
10 |
Победитель |
22 |
Кузьмин Антон |
11 |
Победитель |
23 |
Глебова Анастасия |
11 |
Победитель |
24 |
Лукасов Виктор |
11 |
Победитель |
25 |
Мамаева Алла |
7 |
призер |
26 |
Реутов Николай |
8 |
призер |
Изобразительное искусство |
|||
27 |
Якушева Александра |
5 |
призер |
28 |
Узбекова Юлия |
7 |
Победитель |
29 |
Келлер Леонид |
7 |
призер |
30 |
Зорин Иоанн |
8 |
призер |
Литература |
|||
31 |
Шибанова Ксения |
10 |
призер |
32 |
Чехович Ирина |
11 |
призер |
Математика |
|||
33 |
Газизова Карина |
5 |
I |
34 |
Александров Юра |
5 |
I |
35 |
Будылин Илья |
8 |
I |
36 |
Никифорова Света |
5 |
II |
37 |
Казак Анастасия |
5 |
II |
38 |
Щемякинская Яна |
5 |
II |
39 |
Ускова Маша |
5 |
II |
40 |
Репетун Лада |
5 |
II |
41 |
Капеева Лиза |
5 |
II |
42 |
Соклаков Егор |
5 |
II |
43 |
Правилов Миша |
5 |
III |
ОБЖ |
|||
44 |
Травин Дмитрий |
9 |
Победитель |
45 |
Аганин Иван |
9 |
призер |
46 |
Мелоев Александр |
11 |
призер |
Обществознание |
|||
47 |
Шибанова Ксения |
10 |
призер |
48 |
Травин Дмитрий |
9 |
призер |
Русский язык |
|||
49 |
Дьяченко Наталия |
9 |
Победитель |
Физика |
|||
50 |
Грачев Георгий |
8 |
призер |
51 |
Алексеев Марк |
9 |
призер |
52 |
Меркулов Андрей |
10 |
призер |
Физкультура |
|||
53 |
Голос Николай |
8 |
призер |
54 |
Ходова Анастасия |
9 |
призер |
55 |
Мелоев Александр |
10 |
Победитель |
56 |
Михайлова Ксения |
11 |
Победитель |
Химия |
|||
57 |
Грачев Георгий |
9 |
Победитель |
58 |
Шибанова Ксения |
10 |
Победитель |
59 |
Анухина Александра |
10 |
призер |
60 |
Юшин Александр |
10 |
призер |
61 |
Матлова Мария |
11 |
призер |
62 |
Вохминова Светлана |
11 |
призер |
Черчение |
|||
63 |
Садикова Карина |
9 |
призер |
64 |
Нафталиев Илья |
9 |
призер |